Organigramma


Presidente
Licia Balboni, licia.balboni@federmetano.it

Past President
Dante Natali

Vice Presidente
Angelo Bonaccorso

Vice Presidente
Giuseppe Fedele

Vice Presidente
Stefano Franciosi, stefano.franciosi@federmetano.it


Assistente di direzione
Silvia Schiavina, silvia.schiavina@federmetano.it

Consulente attività regionali
Simona Negrini, attivita.regionali@federmetano.it

Coordinatrice ad interim attività regionali
Licia Balboni, licia.balboni@federmetano.it

Referente comparto LNG, metano liquido
Luca Paganelli, luca.paganelli@federmetano.it

Responsabile comparto Carri Bombolai
Stefano Franciosi, stefano.franciosi@federmetano.it

Responsabile comparto Officine
Enrico Franciosi, enrico.franciosi@federmetano.it

Responsabile normative impianti bordo auto
Giuseppe Fedele

Responsabile tariffee contrattualistica
Andrea Serena

Referente tecnico
Maria Paola Mascia, mariapaola.mascia@federmetano.it


Segreteria amministrativa
Silvia Schiavina, silvia.schiavina@federmetano.it

Segreteria tecnica
Maria Paola Mascia, mariapaola.mascia@federmetano.it


 

Questo sito utilizza cookie tecnici e di terze parti per fornire alcuni servizi. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi